| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Armor Engine Style RDA Восстанавливаемый капельный распылитель со штифтом BF, нержавеющая сталь 316, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54210 54265
Vapeasy
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Упаковка | 1 х RDA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 30 г (1,06 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение;
конструкция из нержавеющей стали 316;
Сменный дриптип 510;
Дека с одной катушкой;
Регулируемый контроль воздушного потока;
Поставляется с нижним питателем/BF/сквонковым штифтом;
Внешний диаметр: 22 мм










