| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Wraith Style RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель 316SS + ПК, 2,0 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 2,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | ПК |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 30 г (1,06 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Емкость 2 мл
Нержавеющая сталь 316
Изоляторы PEEK
ПК танк
Совет по ПК
Диаметр 22 мм
Высота 24 мм (не включая фитинг или наконечник 510)
Вставки для воздушного потока в комплекте: 1,0 и 2,5 мм.
Комплект запасных частей, включая все уплотнительные кольца и два запасных винта стойки.