| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Wraith Style RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber 316SS + PC, 2,0 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | PC |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 30 g (1,06 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
2 ml Fassungsvermögen
Edelstahl 316
PEEK-Isolatoren
PC-Tank
PC-Tipp
22 mm Durchmesser
24 mm hoch (ohne 510er Anschluss oder Spitze)
Im Lieferumfang enthaltene Luftstromeinsätze: 1,0 und 2,5 mm
Ersatzteilpaket inklusive aller O-Ringe und zwei Ersatzpfostenschrauben