| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Wraith Style RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador 316SS + PC, 2,0ml, 22mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 2,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | PC |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 30g (1,06 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Capacidade 2ml
Aço Inoxidável 316
Isoladores PEEK
Tanque PC
Dica para PC
22 mm de diâmetro
24 mm de altura (não incluindo encaixe ou ponta 510)
Inserções de fluxo de ar incluídas: 1,0 e 2,5 mm
Pacote de peças sobressalentes incluindo todos os anéis de vedação e dois parafusos sobressalentes