| SKU: | |
|---|---|
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK EVL レイス スタイルRTA再構築可能タンクVapeアトマイザー 316SS + PC、2.0ml、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 容量 | 2.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | パソコン |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x アクセサリパック |
| 重さ | 30g (1.06オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 24mm (0.94インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
容量2ml
316 ステンレス鋼
PEEK絶縁体
PCタンク
パソコンチップ
直径22mm
高さ 24mm (510 フィッティングまたはチップを含まない)
付属のエアフローインサート: 1.0& 2.5mm
すべての O リングと 2 本の予備ポストネジを含む予備パック