| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK交換用標準セット煙突 + タンクチューブ KA V9 スタイル用RTA - シルバー、316 ステンレス鋼 + PC、5.0ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58680
SXK
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1×煙突、1×タンク |
| 重さ | 23.8g (0.84オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 36mm (1.42インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
材質: 316 ステンレス鋼 + PC
容量:5.0ml
KA V9 スタイルRTAに最適