| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Ensemble standard de remplacement cheminée + tube de réservoir pour KA V9 Style RTA - Argent, acier inoxydable 316 + PC, 5,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58680
SXK
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Emballer | 1 x cheminée, 1 x réservoir |
| Poids | 23,8 g (0,84 onces) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 36 mm (1,42 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Matériau : acier inoxydable 316 + PC.
Capacité : 5,0 ml
Convient pour le style KA V9 RTA