| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Сменный стандартный комплект дымоход + трубка бака для KA V9 Style RTA — серебро, нержавеющая сталь 316 + ПК, 5,0 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58680
SXK
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Упаковка | 1 х Дымоход, 1 х Бак |
| Масса | 23,8 г (0,84 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 36 мм (1,42 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: нержавеющая сталь 316 + ПК
Емкость: 5,0 мл
Подходит для KA V9 Style RTA