| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Juego estándar de repuesto de chimenea + tubo de tanque para estilo KA V9 RTA - Plata, acero inoxidable 316 + PC, 5,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58680
SXK
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Paquete | 1 x chimenea, 1 x tanque |
| Peso | 23,8 g (0,84 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 36 mm (1,42 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Material: acero inoxidable 316 + PC
Capacidad: 5,0 ml
Adecuado para estilo KA V9 RTA