| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Set standard di ricambio canna fumaria + tubo serbatoio per KA V9 Style RTA - Argento, acciaio inossidabile 316 + PC, 5,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58680
SXK
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Pacchetto | 1 camino, 1 serbatoio |
| Peso | 23,8 g (0,84 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 36 mm (1,42 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: acciaio inossidabile 316 + policarbonato
Capacità: 5,0 ml
Adatto per KA V9 stile RTA