| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Dvarw DL FL フェイスリフト 24mm RTA交換用ステンレススチール トップ キャップ + PC + PEI タンク チューブ キット - 3.5ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
56076
| 色 | シルバー+透明 |
| 材料 | ステンレス+ガラス |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| パッケージ | 1×トップキャップ、2×タンクチューブ |
| 重さ | 7.4g (0.26オンス) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 12mm (0.47インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |