| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Dvarw DL FL Facelift 24mm RTA Penggantian Tutup Atas Baja Tahan Karat + PC + Kit Tabung Tangki PEI - 3,5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56076
| Warna | Perak + Transparan |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Kaca |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kemasan | 1 x Tutup Atas, 2 x Tabung Tangki |
| Berat | 7,4g (0,26oz) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 12mm (0,47 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |