| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Dvarw DL FL Facelift 24 mm RTA Capuchon supérieur de remplacement en acier inoxydable + Kit de tube de réservoir PC + PEI - 3,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56076
| Couleur | Argent + Transparent |
| Matériel | Acier inoxydable + verre |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Emballer | 1 x capuchon supérieur, 2 x tubes de réservoir |
| Poids | 7,4 g (0,26 once) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 12 mm (0,47 pouce) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |