| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Dvarw DL FL Facelift 24mm RTA Tampa superior de reposição em aço inoxidável + PC + Kit de tubo de tanque PEI - 3,5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56076
| Cor | Prata + Transparente |
| Material | Aço Inoxidável + Vidro |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Pacote | 1 x tampa superior, 2 x tubos de tanque |
| Peso | 7,4g (0,26 onças) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |