| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Dvarw DL FL Facelift 24 мм RTA Сменная верхняя крышка из нержавеющей стали + ПК + комплект пробирок для бака PEI — 3,5 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56076
| Цвет | Серебро + Прозрачный |
| Материал | Нержавеющая сталь + стекло |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Упаковка | 1 х верхняя крышка, 2 х трубки для баков |
| Масса | 7,4 г (0,26 унции) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |