| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Dvarw DL FL Facelift 24 mm RTA Tapa superior de acero inoxidable de repuesto + kit de tubo de tanque PC + PEI - 3,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56076
| Color | Plata + Transparente |
| Material | Acero inoxidable + Vidrio |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Paquete | 1 x tapa superior, 2 x tubos de tanque |
| Peso | 7,4 g (0,26 onzas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |