| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Dvarw DL FL Facelift 24 mm RTA Ersatz-Oberkappe aus Edelstahl + PC + PEI-Tankschlauch-Set – 3,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56076
| Farbe | Silber + Transparent |
| Material | Edelstahl + Glas |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Paket | 1 x obere Kappe, 2 x Tankrohre |
| Gewicht | 7,4 g (0,26 Unzen) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |