| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Dvarw DL FL Facelift 24 mm RTA Tappo superiore di ricambio in acciaio inossidabile + PC + kit tubo serbatoio PEI - 3,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56076
| Colore | Argento + Trasparente |
| Materiale | Acciaio inossidabile + vetro |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Pacchetto | 1 tappo superiore, 2 tubi del serbatoio |
| Peso | 7,4 g (0,26 once) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 12 mm (0,47 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |