| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Wraith Style RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur 316SS + PC, 2,0 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 2,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | PC |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 30g (1,06 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Capacité de 2 ml
Acier inoxydable 316
Isolateurs PEEK
Réservoir PC
Astuce PC
22mm de diamètre
24 mm de haut (raccord ou embout 510 non compris)
Inserts de flux d'air inclus : 1,0 et 2,5 mm
Pack de pièces de rechange comprenant tous les joints toriques et deux vis de rechange