| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Wraith Style RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 316SS + PC, 2,0ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | komputer |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 30g (1,06oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 24mm (0,94 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Kapasitas 2ml
316 Baja Tahan Karat
MENGINTIP Isolator
tangki PC
Kiat PC
Diameter 22mm
Tinggi 24mm (Tidak termasuk fitting atau tip 510)
Sisipan aliran udara termasuk: 1,0 & 2,5 mm
Paket suku cadang termasuk semua cincin O dan dua sekrup tiang cadangan