| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Wraith Style RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador 316SS + PC, 2,0 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 2,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 30 g (1,06 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Capacidad de 2ml
Acero inoxidable 316
Aisladores PEEK
tanque de PC
Consejo para PC
22 mm de diámetro
24 mm de alto (sin incluir el conector ni la punta 510)
Inserciones de flujo de aire incluidas: 1,0 y 2,5 mm
Paquete de repuestos que incluye todas las juntas tóricas y dos tornillos de poste de repuesto