| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
AV Lyfe Dimple Style Hybrid Vape Mechanisch Mod , 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Farbe | Schwarz + Weiß |
| Material | Messing + Aluminium |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Mechanisch Mod |
| Gewicht | 100,8 g (3,56 Unzen) |
| Tiefe | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Höhe | 90 mm (3,54 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
Weitere Informationen
Erstaunliche gedrehte Form;
510 Gewindeanschluss;
Konstruktion aus Aluminium (Batterierohr) und Messing (obere Kappe und Knopf);
Hybridverbindung;
Verstellbarer magnetischer Auslöseknopf aus Messing an der Unterseite;
Angetrieben durch 1 x 18650 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)