| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
AV Lyfe Dimple Style Hybrid Vape Meccanico Mod ,18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Colore | Nero + Bianco |
| Materiale | Ottone + Alluminio |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 x Meccanico Mod |
| Peso | 100,8 g (3,56 once) |
| Profondità | 25 mm (0,98 pollici) |
| Altezza | 90 mm (3,54 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Maggiori informazioni
Incredibile forma contorta;
Connessione filettata 510;
Costruzione in alluminio (tubo della batteria) e ottone (tappo superiore e pulsante);
Connessione ibrida;
Pulsante di accensione inferiore magnetico regolabile in ottone;
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)