| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
AV Lyfe Dimple Style Hybrid Vape Механический Mod , 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Цвет | Черный + Белый |
| Материал | Латунь + Алюминий |
| Тип продукта | Механический |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 х механический Mod |
| Масса | 100,8 г (3,56 унции) |
| Глубина | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Высота | 90 мм (3,54 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Дополнительная информация
Удивительная закрученная форма;
510 резьбовое соединение;
Конструкция из алюминия (батарейная трубка) и латуни (верхняя крышка и кнопка);
Гибридное соединение;
Регулируемая магнитная латунная нижняя кнопка стрельбы;
Питание от аккумулятора 1 x 18650 (не входит в комплект).