| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
AV ライフ ディンプル スタイル ハイブリッドVapeメカニカルMod 、18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
18650
| 色 | 黒+白 |
| 材料 | 真鍮+アルミニウム |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x 機械式Mod |
| 重さ | 100.8g (3.56オンス) |
| 深さ | 25mm (0.98インチ) |
| 身長 | 90mm (3.54インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
詳細情報
驚くべきねじれた形状。
510 ねじ接続;
アルミニウム (バッテリーチューブ) と真鍮 (トップキャップとボタン) 構造。
ハイブリッド接続;
調整可能な磁気真鍮底部の発射ボタン。
1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)