| Farbe: |
Weiß
Weiß
Schwarz
Schwarz
Schwarz+Weiß
Schwarz+Weiß
Schwarz+Schwarz
Schwarz+Schwarz
Vollschwarz
Vollschwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape Hussar BXR AIO 60W VW Vape Box Mod 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Edelstahl + PET |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Anzeige | 0,91' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x Box Mod |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 54,6 mm (2,15 Zoll) |
| Höhe | 81,5 mm (3,21 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Seitlicher Feuerknopf.
Kompatibel mit normaler BB-/Billet-Tropfspitze.
Kompatibel mit BB/Billet RBA Bridge-Deck/Boro-Tank.
PET-Gehäuse.
Boden- und Deckplatten aus Edelstahl.
Sieb: 0,91 Zoll.
Eingangsspannung: 3,2 V ~ 4,2 V.
Eingangsstrom: 0,5 A ~ 30 A.
Ausgangsleistung: 1 W ~ 60 W.
Ausgangsspannung: 0,5 V ~ 8 V.
Zerstäuberwiderstand: 0,1 Ohm ~ 3,0 Ohm.
Ruhestrom: 0uA~20uA
Unterstütztes Spulenmaterial: Ni / SS / Ti
Temperaturregelbereich: 100'C ~ 315'C / 200'F ~ 600'F
Effizienz: 91 %
Betrieb durch 1 x 18350/18650-Batterie (Batterie nicht im Lieferumfang enthalten)