| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape Hussar BXR AIO 60W VW Vape Kotak Mod 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Putih/Hitam |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Baja Tahan Karat + PET |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Menampilkan | 0,91' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Kotak Mod |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 54,6mm (2,15 inci) |
| Tinggi | 81,5mm (3,21 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Tombol api samping
Kompatibel dengan ujung tetesan BB / Billet biasa
Kompatibel dengan BB / Billet RBA Dek jembatan / Casing
rumah PET Tangki Boro
Pelat bawah dan atas dari baja tahan karat
Layar: 0,91'
Tegangan Input: 3,2V~4,2V
Arus Input: 0,5A~30A
Daya Output: 1W~60W
Tegangan Output: 0,5V~8V
Resistensi Alat Penyemprot: 0,1ohm~3,0ohm
Arus Diam: Bahan Koil 0uA~20uA
yang Didukung: Ni / SS / Ti
Rentang kendali suhu: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Efisiensi: 91%
Didukung oleh baterai 1 x 18350 / 18650 (baterai tidak termasuk)