| Цвет: |
Белый
Белый
Черный
Черный
Черный+Белый
Черный+Белый
Черный+Черный
Черный+Черный
Полный черный
Полный черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape Hussar BXR AIO 60 Вт VW Vape Коробка Mod 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
~!phoenix_var188!~
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Белый/Черный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Нержавеющая сталь + ПЭТ |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Отображать | 0,91' |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х коробка Mod |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 54,6 мм (2,15 дюйма) |
| Высота | 81,5 мм (3,21 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Боковая кнопка огня
Совместима с обычным капельным наконечником BB / Billet
Совместима с BB / Billet RBA Настил моста / Резервуар Boro
Корпус из ПЭТ
Нижняя и верхняя пластины из нержавеющей стали
Экран: 0,91 дюйма
Входное напряжение: 3,2–4,2 В
Входной ток: 0,5–30 А Выходная
мощность: 1 Вт–60 Вт
Выходное напряжение: 0,5–8 В
Сопротивление распылителя: 0,1 Ом~3,0 Ом
Ток покоя: 0 мкА~20 мкА
Поддерживаемый материал катушки: Ni/SS/Ti
Диапазон регулирования температуры: 100°C~315°C/200~600°F
КПД: 91%
Питание от 1 аккумулятора 18350/18650 (батарея в комплект не входит)