| Color: |
Blanco
Blanco
Negro
Negro
Negro+Blanco
Negro+Blanco
Negro+Negro
Negro+Negro
Negro completo
Negro completo
|
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape Hussar BXR AIO 60W VW Vape Caja Mod 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Blanco/Negro |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Acero inoxidable + PET |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 1~60W |
| Mostrar | 0,91' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 caja Mod |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 54,6 mm (2,15 pulgadas) |
| Altura | 81,5 mm (3,21 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Botón de disparo lateral
Compatible con punta de goteo BB / Billet normal
Compatible con BB / Billet RBA Cubierta de puente /
Caja de casa de PET con tanque Boro
Placas inferior y superior en acero inoxidable
Pantalla: 0.91'
Voltaje de entrada: 3.2V~4.2V
Corriente de entrada: 0.5A~30A
Potencia de salida: 1W~60W
Voltaje de salida
: 0.5V~8V Resistencia del atomizador: 0.1ohm~3.0ohm
Corriente de reposo: 0uA~20uA
Material de la bobina admitido: Ni / SS / Ti
Rango de control de temperatura: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Eficiencia: 91%
Funciona con 1 batería 18350 / 18650 (batería no incluida)