| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische IJOY Aria Opod Pod-Kartusche – 3,0 ml, 1,0 Ohm (2 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58532
IJOY
| Marke | Ich freue mich |
| Mod el | Arie Opod |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Material | PCTG |
| Widerstand | 1,0 Ohm |
| Paket | 2 x Pod-Kartusche |
| Gewicht | 10 g (0,35 Unzen) |
| Tiefe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Höhe | 31 mm (1,22 Zoll) |
| Breite | 15 mm (0,59 Zoll) |
Weitere Informationen
2 Stück/Packung
Material: PCTG
Fassungsvermögen: 3,0 ml
Seitenfüllung
Widerstand: 1,0 Ohm (11 ~ 13 W)
Transparenter Behälter zur einfachen Überprüfung des E-Liquid-Füllstands in Echtzeit