| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный картридж IJOY Aria Opod Pod — 3,0 мл, 1,0 Ом (2 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58532
IJOY
| Бренд | Я радуюсь |
| Mod эл | Ария Опод |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Материал | ПКТГ |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Упаковка | 2 х картриджа для капсул |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 31 мм (1,22 дюйма) |
| Ширина | 15 мм (0,59 дюйма) |
Дополнительная информация
2 шт./упак.
Материал: ПКТГ
Емкость: 3,0 мл
Боковое наполнение
Сопротивление: 1,0 Ом (11 ~ 13 Вт)
Прозрачный модуль для простой проверки уровня жидкости для электронных сигарет в режиме реального времени