| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique cartouche IJOY Aria Opod Pod - 3,0 ml, 1,0 ohm (2 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58532
IJOY
| Marque | Je suis heureux |
| Mod le | Aria Opod |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Matériel | PCTG |
| Résistance | 1,0 ohm |
| Emballer | 2 x cartouche de dosettes |
| Poids | 10 g (0,35 once) |
| Profondeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Hauteur | 31 mm (1,22 pouce) |
| Largeur | 15 mm (0,59 pouce) |
Plus d'informations
2 pièces/paquet
Matériau : PCTG
Capacité : 3,0 ml
Remplissage latéral
Résistance : 1,0 ohm (11 ~ 13 W)
Pod transparent pour vérifier facilement les niveaux d'e-liquide en temps réel