| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico IJOY Cartucho Aria Opod Pod - 3,0 ml, 1,0 ohmios (2 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58532
IJOY
| Marca | alegría |
| Mod el | Aria Opod |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Material | PCTG |
| Resistencia | 1,0 ohmios |
| Paquete | 2 x cartucho de cápsula |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 31 mm (1,22 pulgadas) |
| Ancho | 15 mm (0,59 pulgadas) |
Más información
2 unidades/paquete
Material: PCTG
Capacidad: 3,0 ml
Relleno lateral
Resistencia: 1.0ohm (11~13W)
Módulo transparente para comprobar fácilmente los niveles de e-líquido en tiempo real