| Farbe: |
Schwarz-58109
Schwarz-58109
Weiß-58108
Weiß-58108
Gun Metal-58107
Gun Metal-58107
Rot-58106
Rot-58106
Rosa-58105
Rosa-58105
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporbucks Simmi Pod System Vape Starter Kit, 520 mAh, 1,8 ml, 1,2 Ohm MTL Pod Kartusche
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58109 58108 58107 58106 58105
| Marke | Vaporbucks |
| Mod el | Simmi |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Gun Metal, Rot, Pink |
| Produkttyp | POD-System |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Batteriekapazität | 520 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x SIMMI-Gerät, 2 x 1,2 Ohm MTL-Pod-Kartusche, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 111 mm (4,37 Zoll) |
| Breite | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Material: Aluminiumlegierung
Batterie: 520 mAh eingebauter Akku
Ladeanschluss: Micro-USB
Strom: 1 A
3 Farben LED-Anzeige: Rot / Blau / Grün
Kapazität der Pod-Kartusche: 1,6 ml
Widerstand: 1,4 Ohm / 1,2 Ohm / 1,0 Ohm (1,2 Ohm Pod-Kartusche im Lieferumfang enthalten, 1,4 Ohm / 1,0 Ohm Pod-Kartusche nicht im Lieferumfang enthalten)
Interner 520-mAh-Akku
Weltweit erste auslaufsichere SIMCELL-Atemwegstechnologie
Dualer Luftstrom. MTL (1,4 Ohm / 1,2 Ohm) & RDL (1,0 Ohm) Pod-Kartusche (1,2 Ohm Pod-Kartusche im Lieferumfang enthalten, 1,4 Ohm / 1,0 Ohm Pod-Kartusche nicht im Lieferumfang enthalten)
Design mit seitlicher Befüllung, bis zu 5 Nachfüllungen
Direktes Dampfen und Knopf-Vape-
M-Shade-Fenster
Micro-USB-Aufladung