| Cor: |
Preto-58109
Preto-58109
Branco-58108
Branco-58108
Arma Metal-58107
Arma Metal-58107
Vermelho-58106
Vermelho-58106
Rosa-58105
Rosa-58105
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico Vaporbucks Simmi Pod System Vape , 520mAh, 1,8ml, 1,2ohm MTL Pod Cartridge
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58109 58108 58107 58106 58105
| Marca | Vaporbucks |
| Mod ele | Simmi |
| Cor | Preto, Branco, Gun Metal, Vermelho, Rosa |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Material | Liga de alumínio |
| Capacidade da bateria | 520mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x dispositivo SIMMI, 2 x cartucho MTL Pod de 1,2 ohm, 1 x cabo micro-USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 111 mm (4,37 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Material: Liga de alumínio
Bateria: bateria embutida de 520mAh
Porta de carregamento: Micro-USB
Corrente: 1A
Indicador LED de 3 cores: Vermelho / Azul / Verde
Capacidade do cartucho de pod: 1,6ml
Resistência: 1,4ohm / 1,2ohm / 1,0ohm (cartucho de pod de 1,2ohm incluído, cartucho de pod de 1,4ohm / 1,0ohm não incluído)
Bateria interna de 520mAh
A primeira do mundo Tecnologia de vias aéreas à prova de vazamento SIMCELL
Fluxo de ar duplo. Cartucho de pod MTL (1,4 ohm / 1,2 ohm) e RDL (1,0 ohm) (cartucho de pod de 1,2 ohm incluído, cartucho de pod de 1,4 ohm / 1,0 ohm não incluído)
Design de enchimento lateral, até 5 recargas
Vape direto e vape de botão
Janela M-shade
Carregamento micro-USB