| Colore: |
Nero-58109
Nero-58109
Bianco-58108
Bianco-58108
Gun Metal-58107
Gun Metal-58107
Rosso-58106
Rosso-58106
Rosa-58105
Rosa-58105
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Starter kit autentico Vaporbucks Simmi Pod System Vape , cartuccia pod MTL da 520 mAh, 1,8 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58109 58108 58107 58106 58105
| Marca | Vaporbuck |
| Mod el | Simmi |
| Colore | Nero, bianco, canna di fucile, rosso, rosa |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Capacità della batteria | 520 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 dispositivo SIMMI, 2 cartucce pod MTL da 1,2 ohm, 1 cavo micro-USB, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 111 mm (4,37 pollici) |
| Larghezza | 12 mm (0,47 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Materiale: Lega di alluminio
Batteria: Batteria integrata da 520 mAh
Porta di ricarica: Micro-USB
Corrente: 1 A
Indicatore LED a 3 colori: Rosso / Blu / Verde
Capacità cartuccia Pod: 1,6 ml
Resistenza: 1,4 ohm / 1,2 ohm / 1,0 ohm (cartuccia Pod da 1,2 ohm inclusa, cartuccia Pod da 1,4 ohm / 1,0 ohm non inclusa)
Batteria interna da 520 mAh
La prima tecnologia SIMCELL a tenuta stagna per vie aeree
Dual flusso d'aria. Cartuccia pod MTL (1,4ohm / 1,2ohm) e RDL (1,0ohm) (cartuccia pod da 1,2ohm inclusa, cartuccia pod da 1,4ohm / 1,0ohm non inclusa)
Design di riempimento laterale, fino a 5 ricariche
Svapo diretto e svapo a pulsante
Finestra con protezione M
Ricarica micro-USB