| Цвет: |
Черный-58109
Черный-58109
Белый-58108
Белый-58108
Gun Metal-58107
Gun Metal-58107
Красный-58106
Красный-58106
Розовый-58105
Розовый-58105
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Vaporbucks Simmi Pod System Vape , 520 мАч, 1,8 мл, картридж MTL Pod 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58109 58108 58107 58106 58105
| Бренд | Вапорбакс |
| Mod эл | Симми |
| Цвет | Черный, белый, бронзовый, красный, розовый |
| Тип продукта | POD-система |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 520 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 устройство SIMMI, 2 картриджа MTL Pod 1,2 Ом, 1 кабель Micro-USB, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 111 мм (4,37 дюйма) |
| Ширина | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Материал: алюминиевый сплав
Аккумулятор: встроенный аккумулятор емкостью 520 мАч
Порт зарядки: Micro-USB
Ток: 1 А
3 цвета Светодиодный индикатор: красный / синий / зеленый
Емкость картриджа: 1,6 мл
Сопротивление: 1,4 Ом / 1,2 Ом / 1,0 Ом (картридж Pod 1,2 Ом входит в комплект, картридж Pod 1,4 Ом / 1,0 Ом не входит в комплект)
Внутренняя 520 мАч батарея
Первая в мире герметичная технология воздуховодов SIMCELL
Двойной поток воздуха. Картридж MTL (1,4 Ом / 1,2 Ом) и RDL (1,0 Ом) (картридж Pod 1,2 Ом входит в комплект, картридж Pod 1,4 Ом / 1,0 Ом не входит в комплект)
Конструкция с боковым наполнением, до 5 заправок
Прямой вейп и кнопочный вейп
М-образное окно
Зарядка через Micro-USB