| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Dvarw MTL FL Facelift 24 Style RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber mit 11 x Lufteinsätzen, 3,5 ml / 6,0 ml, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58399 58398
Main (Weltweit)
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Kapazität | 6,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Glas |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RTA , 11 x Lufteinsätze, 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 56 mm (2,2 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
24mm Durchmesser
Fassungsvermögen: 6,0 ml
Versetzte Pfosten
Verbesserte Spulenbeinklemmen. Grat am Rand.
Einfache Befüllung von unten
Schornstein mit fester Position
AFC-Einsätze 1 x 1,2 mm vorinstalliert
Kommt mit 11 Stück Ersatzlufteinsätzen:
4 Stück Einzelloch: 1 x 0,8 mm, 1 x 1,0 mm, 1 x 1,5 mm, 1 x 2,0 mm
4 Stück Doppellöcher: 2 x 0,8 mm, 2 x 1,2 mm, 2 x 1,5 mm, 2 x 2,0 mm
3 Stück, 3 Löcher: 3 x 0,6 mm, 3 x 0,8 mm, 3 x 1,0 mm