| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Dvarw MTL FL Facelift 24 Style RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot dengan 11 x Sisipan Udara, 3,5ml / 6,0ml, Diameter 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58399 58398
Utama (Seluruh Dunia)
| Warna | Perak, Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 6.0ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RTA , 11 x Sisipan Udara, 1 x Paket aksesori |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 56mm (2,2 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
diameter 24mm
Kapasitas: 6.0ml
Posting offset
Klem kaki koil yang ditingkatkan. Punggungan di tepian.
Pengisian bagian bawah yang mudah
Cerobong posisi tetap
Sisipan AFC 1 x 1,2 mm sudah terpasang sebelumnya
Dilengkapi dengan 11 buah sisipan udara cadangan:
4 buah lubang tunggal: 1x0.8mm, 1x1.0mm, 1x1.5mm, 1x2.0mm
4 buah lubang ganda: 2x0.8mm, 2x1.2mm, 2x1.5mm, 2x2.0mm
3 buah 3 lubang: 3x0.6mm, 3x0.8mm, 3x1.0mm