| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Dvarw MTL FL Facelift 24 Style RTA Перестраиваемый резервуар Vape Распылитель с 11 воздушными вставками, 3,5 мл / 6,0 мл, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58399 58398
Главная(по всему миру)
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Емкость | 6,0 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал резервуара | Стекло |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х RTA , 11 х воздушных вставок, 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 56 мм (2,2 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Диаметр 24 мм
Емкость: 6,0 мл
Смещенные посты
Улучшенные зажимы для ножек катушки. Гребень на краю.
Легкое заполнение дна
Дымоход фиксированного положения
Вставки AFC 1 x 1,2 мм предварительно установлены
Поставляется с 11 запасными воздушными вставками:
4 шт. с одним отверстием: 1 х 0,8 мм, 1 х 1,0 мм, 1 х 1,5 мм, 1 х 2,0 мм
4 шт. с двойными отверстиями: 2 х 0,8 мм, 2 х 1,2 мм, 2 х 1,5 мм, 2 х 2,0 мм
3 шт., 3 отверстия: 3 х 0,6 мм, 3 х 0,8 мм, 3 х 1,0 мм