| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Dvarw MTL FL フェイスリフト 24 スタイルRTA再構築可能タンクVapeアトマイザー 11 x エアインサート付き、3.5ml / 6.0ml、直径 24mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58399 58398
メイン(ワールドワイド)
| 色 | シルバー、ブラック |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 容量 | 6.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x RTA 、11 x エアインサート、1 x アクセサリパック |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 56mm (2.2インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
直径24mm
容量:6.0ml
オフセットポスト
改良されたコイルレッグクランプ。端の尾根。
簡単な底面充填
固定位置煙突
AFC インサート 1 x 1.2mm 事前取り付け済み
11個の予備エアインサートが付属します:
4 個の単一穴: 1 x 0.8mm、1 x 1.0mm、1 x 1.5mm、1 x 2.0mm
4 個のデュアル穴: 2 x 0.8mm、2 x 1.2mm、2 x 1.5mm、2 x 2.0mm
3 個 3 穴: 3 x 0.6mm、3 x 0.8mm、3 x 1.0mm