| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Steam Crave Titan PWM V1.5 300W VV-Box Mod 0,1~8,4V, 4 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Steam Crave |
| Farbe | Gun Metal |
| Mod el | Titan PWM V1.5 |
| Produkttyp | VV |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | Ja |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Paket | 1 x Titan PWM Mod V1.5, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Steam Crave Aufkleber |
| Gewicht | 185 g (6,53 Unzen) |
| Tiefe | 41 mm (1,61 Zoll) |
| Höhe | 111 mm (4,37 Zoll) |
| Breite | 41 mm (1,61 Zoll) |
510-Gewindeanschluss.
Variable Spannung: 0,1–8,4 V.
Betrieb mit 4 x 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
Ausgangsleistung: max. 300 W
Ausgangsstrom: 60 A
Eingangsstrom: 45 A
Unterspannungsschutz: => 5,6 V
Kurzschlussschutz: => 0,06 Ohm
Überstundenschutz: = < 10 s
Zündgeschwindigkeit: 25 ms
Angetrieben durch 4 x 18650-Batterien, 2 in Reihe 2 parallel (nicht im Lieferumfang enthalten)
Einstellbare Spannung durch Drehen des Feuerknopfs
LCD-Display zur Anzeige von Spannung, Ohm, Wattzahl und Batteriestand
Sperren/Entsperren der Spannungseinstellung durch dreimaliges Drücken des Feuerknopfs Schnell
Kompatibel mit großen Zerstäubern mit einem Durchmesser von 30 mm bis 41 mm, perfekt passend zum Aromamizer Titan 41 mm RDTA
Unterspannungsschutz
Kurzschlussschutz
Überzeitschutz
Überstromschutz
Überentladungsschutz
Übertemperaturschutz
Batterie-Verpolungsschutz
