| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Titan PWM V1.5 300W VV Box Mod 0,1~8,4V, 4 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Color | Pistola de metal |
| Mod el | Titán PWM V1.5 |
| Tipo de producto | V.V. |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | Sí |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Potencia variable (VW) | No |
| Paquete | 1 x Titan PWM Mod V1.5, 1 x manual de usuario, 1 x pegatina Steam Crave |
| Peso | 185 g (6,53 onzas) |
| Profundidad | 41 mm (1,61 pulgadas) |
| Altura | 111 mm (4,37 pulgadas) |
| Ancho | 41 mm (1,61 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Voltaje variable: 0,1 ~ 8,4 V
Alimentado por 4 pilas 18650 (no incluidas)
Salida: Máx. 300W
Corriente de salida: 60A
Corriente de entrada: 45A
Protección de bajo voltaje: =>5.6V
Protección contra cortocircuitos: =>0.06ohm
Protección de tiempo extra: =<10s
Velocidad de disparo: 25ms
Funciona con 4 baterías 18650, 2 en serie y 2 en paralelo (no incluidas)
Voltaje ajustable girando el botón de disparo
Pantalla LCD para mostrar voltaje, ohmios, potencia y nivel de batería
Bloquee/desbloquee la configuración de voltaje presionando el botón de disparo 3 veces más rápido
Compatible con atomizadores grandes de diámetro 30 mm a 41 mm, combina perfectamente con Aromamizer Titan 41 mm RDTA
Protección contra bajo voltaje
Protección contra cortocircuitos Protección
contra el tiempo Protección
contra sobrecorriente Protección
contra descargas Protección
contra sobretemperatura
Protección inversa de batería
