| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Steam Crave Titan PWM V1.5 300W VV Box Mod 0,1~8.4V, 4 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Steam Crave |
| Warna | Senjata Logam |
| Mod gambar | Titan PWM V1.5 |
| Jenis Produk | Ay |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | Ya |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Titan PWM Mod V1.5, 1 x Panduan pengguna, 1 x stiker Steam Crave |
| Berat | 185g (6,53oz) |
| Kedalaman | 41mm (1,61 inci) |
| Tinggi | 111mm (4,37 inci) |
| Lebar | 41mm (1,61 inci) |
Koneksi threading 510
Tegangan variabel: 0,1~8.4V
Didukung oleh baterai 4 x 18650 (tidak termasuk)
Output: Maks. 300W
Arus keluaran: 60A
Arus masukan: 45A
Perlindungan tegangan rendah: =>5.6V
Perlindungan arus pendek: =>0.06ohm
Perlindungan lembur: =<10s
Kecepatan penembakan: 25ms
Didukung oleh baterai 4 x 18650, 2 seri 2 paralel (tidak termasuk)
Tegangan yang dapat disesuaikan dengan memutar tombol api
Layar LCD untuk menunjukkan tegangan, ohm, watt, dan level baterai
Kunci/buka pengaturan tegangan dengan menekan tombol api 3 kali cepat
Kompatibel dengan alat penyemprot besar dari diameter 30mm hingga 41mm, cocok dengan Aromamizer Titan 41mm RDTA dengan sempurna
Perlindungan tegangan rendah
Perlindungan hubung singkat Perlindungan
seiring berjalannya waktu Perlindungan
arus berlebih
Perlindungan pelepasan berlebih
Perlindungan suhu berlebih
Perlindungan terbalik baterai
