| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische SXK Supbox Box Mod Kit-Ersatz RBA Spulenkopfdeck – Silber, zweipolig, Einzelspule
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57770
57770
| Marke | SXK |
| Mod el | Supbox |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Material | Edelstahl |
| Paket | 1 x RBA Spule |
| Gewicht | 4,9 g (0,17 Unzen) |
| Tiefe | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Höhe | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Breite | 12 mm (0,47 Zoll) |
Weitere Informationen
Das RBA Spulenkopfdeck
Dual Pole, Einzelspule,
geeignet für SXK Supbox Vape Box Mod Kit