| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный SXK Supbox Box Mod Комплект для замены RBA Головка катушки - серебристый, двухполюсный, с одной катушкой
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57770
57770
| Бренд | SXK |
| Mod эл | Супбокс |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 х RBA катушка |
| Масса | 4,9 г (0,17 унции) |
| Глубина | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Высота | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Ширина | 12 мм (0,47 дюйма) |
Дополнительная информация
Головка катушки RBA
, двухполюсная, одиночная катушка.
Подходит для комплекта SXK Supbox Vape Box Mod