| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico SXK Supbox Box Mod Kit di ricambio RBA Deck testa bobina - Argento, bipolare, bobina singola
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57770
57770
| Marca | SXK |
| Mod el | Supbox |
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacchetto | 1 bobina RBA |
| Peso | 4,9 g (0,17 once) |
| Profondità | 12 mm (0,47 pollici) |
| Altezza | 19 mm (0,75 pollici) |
| Larghezza | 12 mm (0,47 pollici) |
Maggiori informazioni
Il RBA Coil head deck
Dual Pole, bobina singola
Adatto per SXK Supbox Vape Box Mod Kit