| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica SXK Caja Supbox Mod Kit de reemplazo RBA Cubierta del cabezal de la bobina: plateada, bipolar, bobina simple
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57770
57770
| Marca | SXK |
| Mod el | supbox |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | 1 bobina RBA |
| Peso | 4,9 g (0,17 oz) |
| Profundidad | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Altura | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
Más información
La RBA Plataforma de cabezal de bobina
de doble polo, bobina simple
Adecuado para SXK Supbox Vape Box Mod Kit