| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Yachtvape Eclipse Dual Boro Bridge für Billet/Boro Box 4 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Yachtvape |
| Farbe | Gun Metal |
| Mod el | Finsternis |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Elipse Dual Boro Tank, 1 x SS Wide Bore 510 Drip Tip, 1 x Handbuch, 1 x Wide Bore Bündigmutter, 1 x Spulenkabelführung, 1 x Ersatzbeutel |
| Gewicht | 30 g (1,06 Unzen) |
| Durchmesser | 25,8 mm (1,02 Zoll) |
| Tiefe | 25,8 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 38,5 mm (1,52 Zoll) |
| Breite | 16,4 mm (0,65 Zoll) |
Kompatibel mit Billet / BB / Vandy Pulse AIO / Boro Mod
Dual-Coil-/Single-Coil-Postless-Deck für einfache Aufbauten.
Einstellbarer Bodenluftstrom, ideal für RDL- bis DL-Zug.
Kompatibel mit Spulen mit einem Durchmesser von 2,5 mm im Dual-Modus und 3 bis 4 mm im Single-Modus.
Robuste Edelstahlkonstruktion
