| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный мостик Yachtvape Eclipse Dual Boro для заготовок / Boro Box, 4 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Yachtvape |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Mod эл | Затмение |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 4,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 резервуар Elipse Dual Boro, 1 капельный наконечник из нержавеющей стали 510 с широким отверстием, 1 руководство по эксплуатации, 1 гайка для промывки с широким отверстием, 1 направляющая для вывода катушки, 1 запасная сумка |
| Масса | 30 г (1,06 унции) |
| Диаметр | 25,8 мм (1,02 дюйма) |
| Глубина | 25,8 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 38,5 мм (1,52 дюйма) |
| Ширина | 16,4 мм (0,65 дюйма) |
Совместим с Billet/BB/Vandy Pulse AIO /Boro Mod
Бесстоечная дека с двойной или одинарной катушкой для облегчения сборки.
Регулируемый нижний воздушный поток идеально подходит для вытяжки RDL-DL.
Совместим с катушками диаметром 2,5 мм в двойном исполнении и от 3 до 4 мм в одиночном.
Прочная конструкция из нержавеющей стали
